Экономика

Бизнес-форум «РЕАЛЬНЫЙ КИТАЙ»: практика, инсайды и восточный менталитет

Начало февраля – самое время окончательно скорректировать свои бизнес- планы на год и составить список мероприятий для совершенствования знаний и навыков ведения бизнеса. 
 
В 2019 году нас ждут десятки нововведений в области законодательства ВЭД, а экспорт еще в прошлом году был на правительственном уровне обозначен как тренд года. Учебников про то, как жить в новой реальности не пишут, но можно получить уникальный опыт от ведущих практиков рынка.
 
7 февраля, при поддержке первой в России официально зарегистрированной Ассоциации малого и среднего бизнеса Универсум,  сильнейшие эксперты-практики  в области коммерческого взаимодействия с Китаем соберутся на форуме  «РЕАЛЬНЫЙ КИТАЙ» 
 
Форум организован для тех, кто уже активно ведет ВЭД и молодых предпринимателей, желающих определиться с направлением в бизнесе и узнать все «подводные камни» ВЭД. На форуме будут представлены авторские схемы работы от Анны Фомичевой, от организатора бизнес-туров в Китай Кости Пекинца слушатели узнают последние тренды высокомаржинальных товаров в Китае, консалтинг по поставкам оборудования и менталитету китайских партнеров от Евгения Колесова, быстрая и не дорогая доставка транспортной компании Свифт, работа с финансовыми инструментами со стороны Татьяны Смирновой из московского представительства “Grottbjorn”, план реализации экспорта в Китай от “Интермост Логистика”, о всех новшествах в системе страхования грузов расскажет Владимира Кирсана СГ «Спасские Ворота». Гости мероприятия -  представители Федеральной таможенной службы РФ, Торгово-промышленной палаты Китая, делегаты крупнейших брокерских компаний Киргизской Республики, Республики Беларусь, Казахстана и Армении. Специальный гость мероприятия - Альфа банк.
 
Эксперты помогут разобраться, что такое реальный импорт и экспорт в Китай, раскроют секретные схемы работы, помогут оптимизировать таможенные и логистические вопросы, научат проводить  мониторинг цен конкурентов в открытом информационном пространстве и еще очень много полезной и нужной информации, для ведения бизнеса с Китаем.  
 
Участие в форуме бесплатное при прохождении регистрации 
 
https://www.universum-china.ru/

Понравился материал? Поддержи Провэд News!